Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Анкор»: автобусные туры по Золотому кольцу

07:03, 6 апреля 2015

Автобусные туры по Золотому кольцу России – это целый ряд туристических маршрутов, проходящих по древним русским городам. Программы охватывают все входящие в Золотое кольцо города и имеют ряд преимуществ – путешествие начинается в Москве, с переезда на скоростном поезде «Ласточка» до Владимира, и продолжается на автобусе туристического класса. Экскурсии проводят профессиональные гиды-сопровождающие, подготовленные по стандартам «Туртранс-Вояж».

Отели, в которых останавливаются группы, имеют только положительные отзывы от туристов, на маршрутах нет утомительных переездов – скоростной поезд сократил время в дороге, что позволило увеличить время на экскурсии и отдых.

Как россиян, так и иностранцев привлекают туры по Золотому кольцу России от «Анкор» своей доступностью, динамичностью, профессионализмом гидов и повышенным комфортом. Каждому туристу выдаются индивидуальные наушники и приемник, которые позволяют слышать гида на расстоянии.

Ваш личный кабинет здесь.

Системы онлайн-бронирования компаний «Анкор» и «Туртранс-Вояж» имеют одну базу доступа и единую бонусную систему. Бронируя тур через «Анкор», вы пополняете бонусные баллы в обеих системах. Если у вас есть логин и пароль от онлайн-системы «Туртранс-Вояж», вы можете пользоваться им в личном кабинете «Анкор» и наоборот.

 

«Анкор»: (495) 959-15-66, www.ankor.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно