Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Select Italy: эксклюзивные туры по Италии и ряд других услуг

02:10, 6 апреля 2016

Недавно на российском туристическом рынке начала работу одна из старейших итальянских компаний – Select Italy, основанная в 1997 году. Вид ее деятельности – предоставление услуг по наземному обслуживанию туристов в Италии. Клиенты компании – гости из Америки, Канады, Бразилии, Великобритании, Китая, России, причем география клиентской базы постоянно расширяется. Офисы Select Italy находятся в Чикаго, Флоренции и Шанхае.

Основной продукт компании – эксклюзивные туры по Италии. В основном это винные и гастрономические маршруты с посещением знаменитых винных погребов, дегустацией вин Тосканы, Рима, Флоренции. Предлагает Select Italy и ряд других услуг:

- групповые и индивидуальные экскурсии с русскоговорящим гидом, причем в стоимость всех экскурсий входит трансфер из отеля, где проживают туристы, и обратно;

- билеты в музеи, оперу, театры;

- морские индивидуальные и групповые экскурсии;

- бронирование отелей;

- индивидуальный и групповой трансфер;

- машины класса люкс с шофером;

- шаттлы из аэропорта;

- билеты на скоростные внутренние поезда.

Для агентств может быть также интересен вариант бронирования дополнительных услуг в случае, если уже забронирован пакетный тур у какого-либо туроператора.

Начать работу с компанией Select Italy довольно просто. Для этого надо зайти на сайт www.selectitaly.ru и пройти процедуру регистрации, в результате которой турагентству будет выдан логин, пароль и предоставлен личный кабинет. Оплата услуг компании производится в соответствии с выставленным счетом в европейской валюте либо по карте, в том числе, и непосредственно по карте конкретного клиента.

Регистрируйтесь на вебинар, который пройдет 14 апреля в 10.30.

 

Select Italy: 8 (499) 346-42-03, info.russia@selectitaly.com, www.selectitaly.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно