Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: летайте в Таиланд самолетами Thai Airways

08:07, 6 мая 2008

Компания «Солвекс-трэвэл» в своем стремлении максимально улучшить для своих туристов условия длительного перелета до Таиланда взяла гарантированные блоки мест на рейсах авиакомпании Thai Airways. «Солвекс» уже сотрудничает на этом направлении с пятизвездной авиакомпанией Qatar Airways, теперь же готова предложить клиентам еще одну не менее комфортную перевозку.

Полеты до Бангкока будут осуществляться на самолетах Боингах 777 по понедельникам, средам и пятницам, начиная с 19 мая. Вечерние слоты позволяют удачно комбинировать Бангкок с курортами Паттайи, Пхукета и Самуи. На каждом из них «Солвекс» предлагает огромное количество отелей, причем не только демократичные по ценам, но и такие, которые не стыдно рекомендовать тем, кто предпочитает столь роскошные перелеты. Например, в той же Паттайе, которая традиционно считается местом отдыха эконом-класса, туроператор предлагает проживание в отеле Royal Cliff Beach Resort & Spa 5*, крупнейшем гостиничном комплексе класса de luxe в Юго-Восточной Азии, обладателе многих международных призов за высокое качество обслуживания.

По словам директора коммерческого департамента «Солвекса» Марины Макиной сотрудничество с Thai Airways отнюдь не сделало таиландские турпакеты недоступными для туристов: «Небольшая разница в стоимости несопоставима с тем удовольствием, которое получит клиент от обслуживания на борту Thai Airways».

Уровень сервиса на самолетах Thai Airways, действительно, очень высок. Даже в эконом-классе пассажиры сидят в кресле с подставкой для ног, имея возможность индивидуального просмотра развлекательных программ и кинофильмов. Кроме того, в состав экипажей российских направлений авиакомпания включает русскоязычных стюардесс, что тоже не может не понравится нашим согражданам.

«Солвекс-трэвэл»: (495) 956-14-18, zakhvatkina@solvex.ru, fedorenko@solvex.ru, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно