Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Джет»: отдых на самом красивом побережье юга Сардинии

08:07, 6 июня 2006

Программы «Джет Трэвел» по Сардинии начинаются с 24 июня рейсом в Кальяри - на южное побережье острова. Компания предлагает размещение в отелях цепочки Soglia Hotels & Resorts на самом красивом побережье юга Сардинии - Коста Рей. Эта часть острова знаменита своими бесконечными песчаными пляжами и кристально чистым морем. Именно здесь находится природный заповедник.

Отели цепочки Soglia компания «Джет Трэвел» считает настоящей изюминкой сезона-2006. Стоимость недельного отдыха в отеле Garden Beach Gala Sinzias 4* (с 2 бассейнами для взрослых и детей, центром красоты, с собственным оборудованным пляжем) – 621 евро на базе полупансиона, а в отеле Eos Beach Resort4* - 698.

В небольших уютных рыбацких деревушках, разбросанных вдоль побережья, у туристов будет прекрасная возможность познакомиться с настоящей Сардинией: попробовать традиционные блюда в рыбных ресторанах, или посетить частный магазинчик, где каждый день есть свежий хлеб, ветчина, сыры и, конечно, знаменитое сардское вино. Тех же, кто любит активный отдых на пляже, ждут курсы дайвинга, прокат катеров, серфинг, а также уроки верховой езды и прогулки на катерах вдоль побережья.

«Джет Трэвел»: (495) 926-89-00, 207-90-08, italy@jettravel.ru;www.jettravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно