Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Рона-Альпы: Le Grand Spa des Alpes® de Brides-les-Bains

08:07, 6 июня 2009

Расположенное в самом сердце Альп Grand Spa des Alpes® восстанавливает баланс тела и духа. В этом дворце площадью 2100 кв. м красота и интимность сочетаются с величественностью окружающей обстановки.

Концепция Grand Spa des Alpes строится на четырех ритуалах: процедуры на основе минеральной воды, массажи мира, хамам-гоммаж, процедуры с использованием косметики Sothys (фото).

Программа «Управляемое похудение»: 7 ночей в двухместном номере в отеле 2* или 3*, 6-дневный курс водолечения, 18 процедур на основе минеральной воды моделирования, подводный массаж, гидромассажные ванны, массирующие души), консультация диетолога, 6 дней спортивных и расслабляющих тренировок с тренером в зале гимнастики и кардиотренажеров, 6 посещений бассейна с минеральной водой и занятий по аквагимнастике в Salins-les-Thermes, доступ в открытый бассейн, в зону отдыха и на занятия игровой зоны, ко всем возможностям спа (хамам, парная на травах, ароматическая парная, дивана, сауна, ледяные души и морозный фонтан, экспериментальные души, виталити пула, джакузи, салон отдыха, травяной бар, терраса, солярий.

От €1143 с человека в отеле 3*, от €1090 в отеле 2*. Предложение действительно до 31 октября 2009 г.

www.legrandspadesalpes.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно