Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сельский туризм представят на Алтае

09:33, 6 июня 2012

В селе Новотырышкино Алтайского края состоится первый международный форум «Сельский туризм в России». Инициатива его проведения принадлежит губернатору края Александру Карлину и руководству Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Алтайский край был выбран как один из крупнейших производителей агропродовольственной продукции в России.

Гости форума увидят все многообразие сельского туризма в Российской Федерации. На территории выставочного комплекса помимо Алтайского края будут позиционироваться две крупные республики – Бурятия и Чувашия, а также ряд других регионов России. Участниками встречи станут также международные эксперты в области сельского туризма из Франции, Германии, Польши, Литвы, Эстонии.

Уникальность территорий России представят фольклорные творческие коллективы. Как отмечает портал Baikaltravel.ru, мероприятия с участием артистов будут проходить в течение двух дней, народные коллективы будут работать и на улице, и в разных павильонах. Кроме того, состоится необычное театрализованное представление – по сути, концерт-презентация коллективов-участников форума.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно