Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новое назначение в Комитете по туризму Москвы

07:56, 6 июня 2014

Приказом руководителя Москомтуризма главой Управления туризма Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы назначен Владислав Синюков (фото). Он родился 6 июля 1978 года в Москве, закончил Академию бюджета и казначейства Министерства финансов РФ по специальности финансы и кредит. Экономист, специализация – государственные и муниципальные финансы. В системе органов исполнительной власти города Москвы, в том числе на руководящих должностях, работает с ноября 2001 года.

Комментируя назначение нового руководителя управления туризма, глава Москомтуризма Сергей Шпилько отметил, что в 2014 году вступил в действие 44-й Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», который предъявляет еще более высокие требования к эффективности использования бюджетных средств. «Обеспечение перехода Комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы на новый федеральный закон – работа непростая и ответственная, в которой Вячеслав Синюков имеет большой опыт. Да и в целом его опыт взаимодействия с другими структурными подразделениями правительства Москвы, федеральными органами власти комитету пригодятся. Кроме того, новый глава управления очень быстро погружается в наши туристические проблемы, в чем, я уверен, ему помогут сами участники рынка», – сказал Сергей Шпилько.

Напомним, с февраля 2012 года по середину мая 2014-го эту должность занимал Игорь Козлов, бывший генеральный директор компании «Асент Трэвел».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно