Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Республика Коми – регион-партнёр выставки «Отдых-2019»

05:43, 6 июня 2019

«Живой воздух», «Живая вода» и «Живая земля» – таковы слоганы Республики Коми, нового региона-партнёра ведущей осенней туристической выставки «Отдых-2019».

За несколько лет участия республики в выставке представление о ней специалистов и туристов изменилось. Меняя идеи экспозиций, Коми всё шире раскрывает свой туристический потенциал.

Напомним, несмотря на особенности континентального климата и долгую зиму Коми уже завоевал популярность в мире любителей эко-туризма, как место, где идеально сочетаются неповторимость и разнообразие природной красоты и удивительная многонациональная мозаика культурных традиций.


«Презентация новых туристических маршрутов республики на выставке «Отдых» позволит раскрыть все ресурсы нашего северного края, будет способствовать расширению списка его туристических предложений, а также положительно повлияет на имидж городов и районов региона на российском и международном уровнях», – заявил министр культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергей Емельянов. Выставочная атмосфера, по его мнению, создаёт благоприятные условия для переговоров и плодотворного взаимодействия и, как следствие, для появления новых партнёров, новых заказов, да и в целом способствует раскрытию туристического потенциала республики.

В 2019 году в рамках выставочной программы будут представлены более 50 регионов страны. Участвовать в экспозиции от лица своего области или края могут как государственные структуры, так и любые отдельные компании туротрасли.

Представьте свой регион на выставке и станьте её неотъемлемой частью!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно