Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Germanwings стало тесно в старом доме

08:07, 6 июля 2007

У бюджетной авиакомпании Germanwings появилось новое место дислокации в аэропорту Кельн/Бонн. Необходимость увеличения пространства в крупнейшем аэропорту базирования Germanwings обусловлена увеличением количества пунктов назначения и расширением летного парка. Чтобы и в будущем продолжить активное развитие, авиакомпания приняла решение о размещении в зоне A/B аэропорта Кельн/Бонн. В настоящее время зона A/B полностью реконструирована и находится в распоряжении авиакомпании.

В новой зоне Germanwings пассажиры смогут еще быстрее проходить процедуру регистрации на рейс: вместо использовавшихся ранее 20 стоек регистрации, теперь в их распоряжении будет 26. Количество автоматов для самостоятельной регистрации увеличилось с 9 до 13, а в дальнейшем пассажиры авиакомпании смогут зарегистрироваться здесь вместе с багажом, сдав его потом в предназначенное для этого окно. Инвестиции аэропорта в реконструкцию и расширение новой зоны A/B составили €10 млн.

Важным нововведением является прямое соединение зоны А/В с железнодорожной станцией. Выйдя из вагона скоростного или регионального поезда, пассажиры Germanwings уже через несколько минут окажутся в зале вылета. Точно так же в максимально короткое время после прилета они смогут сесть в поезд и продолжить свое путешествие.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно