Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У Coral Travel появилась собственная афиша в Турции

07:36, 6 июля 2015

Российские туристы любят Турцию за море, солнце и «все включено». Многим нравятся вечерние развлекательные программы, которые с каждым годом становятся все интереснее и разнообразнее. Отели часто помимо собственной анимации приглашают профессиональных артистов разных жанров из других стран мира – танцоров, акробатов, фокусников, музыкантов. Некоторые отели могут позволить себе организовать концерт звезд российской эстрады. Такие выступления становятся для гостей настоящим подарком.

В компании Coral Travel решили, что подарок – это, конечно, хорошо, но еще лучше, чтобы туристы знали заранее, какой исполнитель в каком отеле будет выступать. С этой целью и был создан промо-сайт. Теперь каждый турист сможет получить от поездки еще больше удовольствия, так как у него появилась возможность, не покидая отеля, побывать на концерте популярного исполнителя бесплатно.

При этом Coral Travel не только информирует туристов о концертах, но и выступает соорганизатором многих из них.

Так, на майские праздники в Анталье выступали Дима Билан, экс-солистка группы «Виа Гра» Татьяна Котова, Корнелия Манго и DJ-project S-Brother-S. Кроме того, состоялся модный показ дизайнеров Софи Строкатто и Екатерины Слава.

В июне при поддержке Coral Travel прошло несколько вечеринок музыкального канала «Муз-ТВ». Официальную часть мероприятия в отеле Sirene Belek Hotel 5* открыли DJ и экс-вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин и специальный гость, известный бельгийский исполнитель Danzel.

В отеле Avantgarde Hotel & Resort 5* 10 июля выступит Сергей Лазарев, а 31 июля – Сати Казанова.

www.coral.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно