Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Спа-центр отеля Regent Porto Montenegro получил премию World Luxury Spa Awards

04:06, 6 июля 2016

После двух лет работы, успев завоевать за это время 18 престижных международных наград и номинаций, спа-центр Regent Porto Montenegro отмечен как лучший спа при отеле категории «люкс» в регионе и в стране по версии премии World Luxury Spa Awards.

Regent Spa – первый спа-центр в Черногории, получивший такую престижную премию. Отель Regent Porto Montenegro, открывшийся в августе 2014 года на берегу Которского залива, в 10 минутах езды от аэропорта Тивата, является самым новым в портфолио Regent Hotels & Resorts.

Грандиозная вечеринка в честь двухлетия со для открытия Regent Porto Montenegro состоится 27 августа. Приглашены все гости, друзья и партнеры отеля. Regent Spa в этот день предложит скидку 50% на все процедуры, а также еще один бесплатный массаж при бронировании одного 90-минутного массажа для двоих (акция действует до 27 сентября).

«Мы счастливы получить такие награды! Regent Spa – прекрасный образец безупречного сервиса, который мы оказываем нашем гостям. Он задает новый уровень для всех остальных спа-центров в этом регионе Средиземноморья», – сказала генеральный менеджер Regent Porto Montenegro Джулия Вард.

Ежегодная церемония вручения наград World Luxury Spa Awards Gala состоялась в Швейцарии в июне этого года. Задача премии – вдохновлять индустрию спа постоянно повышать свои стандарты качества. Она вручается на основе мнения экспертов и обычных гостей лучшим спа-центрам в сфере «люкс» при отелях по всему миру за уровень сервиса и инновации, в 14 различных категориях, на национальном и международном уровне.

www.regenthotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно