Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Конференция для профессионалов и начинающих специалистов MICE

08:07, 6 августа 2007

Через два месяца в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 3-я Международная выставка индустрии MICE – MIBEXPO RUSSIA 2007, главным событием которой станет 3-я образовательная международная конференция «Встречи, инсентив и бизнес трэвел: современные понятия, новые задачи и лучшая практика». Соорганизатором конференции выступает Ассоциация делового туризма (RBTA).

Из года в год количество делегатов конференции увеличивается, что еще раз подтверждает необходимость для специалистов в сфере делового туризма и корпоративных мероприятий в актуальной и достоверной информации о развитии MICE в России и за рубежом.

В программу включены общие доклады и мастер-классы от таких спикеров, как исполнительный директор International Meeting Venues и экс-председатель Международной Ассоциации конгрессов и собраний (ICCA) Том Халтон, директор по работе с клиентами MCI Томас Рейсер, руководитель Tony Carey Consultancy Тони Кери, исполнительный вице-президент RBTA Юрий Сарапкин, президент Национального информационно-маркетингового центра услуг для бизнеса Александр Посадский и др.

Новшеством в этом году станет проведение круглого стола, за которым делегаты смогут познакомиться друг с другом, обсудить лицом к лицу проблемы индустрии встреч и найти пути их решения.

Каждый делегат по окончании мероприятия получит сертификат о повышении квалификации.

Ознакомиться с подробной программой конференции и пройти регистрацию можно здесь или запросить информацию по адресу mice@euroeхpo.ru либо по телефону (495) 105-65-61/62.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно