Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Члены РСТ, создайте свою команду!

08:07, 6 августа 2007

Члены РСТ, создайте свою команду и примите участие в Первом межрегиональном чемпионате туристических компаний «Волга-Волга», который состоится 7-9 сентября 2007 года в подмосковном туристическом комплексе «Колкуново».

Турнир проводится в рамках программы Комитета по туризму города Москвы «Регионы России – Московское соглашение». Пока в нем два основных участника – Москва и Тверская область. Однако в дальнейшем планируется привлечь и другие области России, участвующие в соглашении. Главная цель нынешнего чемпионата – пропаганда внутреннего туризма и туристических возможностей Москвы и регионов России, а также спортивного образа жизни и корпоративных традиций. Его участникам представится возможность познакомиться с туристическими и рекреационными возможностями друг друга, обменяться опытом в неформальной обстановке во время презентаций, совещаний и круглых столов, которые тоже пройдут во время чемпионата.

Сразу после торжественного открытия спортивного праздника начнется конкурс рекламы на воздушных шарах «Выше всех», затем выяснят отношения участники гонки яхт «Быстрее всех». Помимо этого состоятся командная игра «Поиск клада на острове Сокровищ» и туристическое многоборье. Сплоченные команды должны будут выявить победителей в индивидуальных соревнованиях и командных первенствах в следующих видах спорта – велосипедные гонки, большой и настольный теннис, мини-футбол. Пока команды соревнуются, строгое жюри определит лучшего в конкурсе «Мой дом – моя витрина», сравнивая оформление коттеджей, в которых они живут. Завершит программу турнира вечерний концерт бардовской песни у жаркого костра и красочный фейерверк.

Условия для команды-участницы (4-6 человек) – регистрационный взнос в размере 25 тыс. рублей (по системе «все включено»), для команды-болельщика – проживание и питание в соответствии с условиями принимающей стороны.

Призовой фонд чемпионата – 250 тыс. рублей. Победителю вручается переходящий главный приз и обеспечивается постоянная реклама информационных спонсоров. Всем – дополнительный заряд адреналина и хорошего настроения.

Тверской союз туриндустрии: (4822) 35-62-77, 8-903-034-28-54

Обсудить в telegram

вам может быть интересно