Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Звенигород» - круглый год

08:07, 6 сентября 2002

Пансионат с лечением "Звенигород" расположен в 15 км от Звенигорода и в 55 км от Москвы. Его территория - 16 га лесного массива, проточные пруды, питающиеся от родников. Хвойные и лиственные леса окружают 8 одноэтажных коттеджей на 9 одноместных и двухместных номеров каждый. В одном из коттеджей три номера "люкс" и два двухместных. В отдельном здании расположены столовая, лечебный корпус и клуб.

Питание трехразовое питание, заказное меню, предусмотрено диетическое питание, есть кафе. Медицинская специализация пансионата - лечение функциональных расстройств нервной системы, заболеваний опорно-двигательного аппарата. В пансионате есть киноконцертный зал на 140 мест, библиотека с читальным залом, русский бильярд, детская игровая и комната народного творчества, вечерами проходят дискотеки. Работает закрытый бассейн (10 кв. м), тренажерный зал, спортивная и волейбольная
площадки, футбольное поле, настольный теннис, сауна, солярий.

Стоимость размещения в 2-местном номере - 525 руб. в сутки с человека, включая питание и лечение. Дети принимаются от 3 лет. Пансионат работает круглый год.

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно