Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Emirates желает своим пассажирам «Спокойной ночи!»

08:07, 6 сентября 2006

В салонах бизнес-класса своих самолетов авиакомпания Emirates установила полностью раскладывающиеся кресла-кровати. Раньше такими удобствами могли пользоваться лишь пассажиры первого класса. Оценить все достоинства нового бизнес-класса смогли пассажиры, которые 9 августа летели на Boeing 777-300ER из Дубая в Лондон. К концу этого года новые кресла будут установлены в бизнес-классе ещё шести самолетов этого типа. К началу 2008 года возможность спать с комфортом получат пассажиры всех Boeing 777-300 этой авиакомпании.

В условиях жесткой конкуренции, присущих рынку перевозок премиум-класса, новые возможности Emirates станут дополнительным стимулом для пассажира в выборе авиакомпании, особенно при перелете на дальние расстояния. Vip-клиенты Emirates уже сейчас могут пользоваться услугами личного шофера, залами ожидания почти во всех крупных аэропортах, инновационной системой развлечения и высококлассным сервисом на борту. Новые кресла, имеющие к тому же функцию массажа, так же как кровати SkyCruiser в салоне первого класса, предлагают принципиально новый уровень комфорта и соответствуют ожиданиям самых искушенных пассажиров.

Напомним, Emirates была создана в 1985 году, сейчас является второй по прибыльности авиакомпанией в мире и входит в двадцатку самых крупных перевозчиков мира. Компания базируется в Дубае, одном из немногих городов мира, практикующих «политику открытого неба». Флот состоит из 95 самолетов, выполняющих рейсы в более чем 80 городов 57 стран мира.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно