Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Клубный отель «Ривьера» дарит спа-программу

08:07, 6 сентября 2007

Компания «Алеан» представляет уникальную акцию «Дар обновления»! Клубный отель «Ривьера» располагает единственным в своем роде медицинским спа-центром La maison de la beautе («Дом красоты»), который, продолжая вековые традиции оздоровления водой, предлагает эффективные программы гидро- и талассотерапии.

Специалисты центра обучались в Тунисе и в Индии и умело сочетают в своей работе тайные техники Древнего Востока и аюрведической медицины с самым современным оборудованием и профессиональными косметическими средствами линии Аlgotherm. Здесь разработаны уникальные спа-программы, которые при этом вполне доступны по стоимости.

«Алхимия красоты», Men`s health, Relax и «Восточная роскошь» – сбалансированный пакет услуг по уходу за телом и лицом, основанный на эффективном и комплексе спа-процедур, уникальной массажной технике и последних разработках в области эстетической косметологии. Широкий спектр косметических услуг высшего класса предоставляется салоном красоты Welness.

Туроператор предлагает совместить оздоровительную или косметическую программу по уходу за телом и лицом с многогранным и наполненным событиями отдыхом на побережье Черного моря в клубном отеле «Ривьера», работающим по системе all inclusive. И только сейчас каждый взрослый в семье имеет уникальную возможность получить спа-программу Renovateur («Обновление») в подарок от компании - при покупке с 9 сентября путевки на 14 и более дней на заезд в «Ривьеру» в период с 9 сентября по 1 октября.

Теперь можно заказать любую спа-программу при покупке тура в московском офисе компании! При покупке программы с проживанием турагентствам предоставляется агентское вознаграждение!

«Алеан»: (495) 788-52-34, 780-99-72, www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно