Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Свадьбы в отелях Sol Melia

08:07, 6 сентября 2007

Браки заключаются на небесах? Не только. Как считает директор по продажам в странах СНГ и Восточной Европы группыSol Melia Мануэль Бермин, браки заключаются еще и в отелях этой известной гостиничной группы.

В отелях маркиParadisusесть специалисты, которые возьмут на себя все заботы по организации, координации и проведению свадебной церемонии. Они помогут «вписаться» в бюджет, выбрать концепцию торжества и определиться во всех деталях, начиная с приветственного коктейля возле бассейна и заканчивая днем отъезда.

Букет для невесты, цветы в петлице для жениха, праздничный торт, коктейль, банкет, спецэффекты – это лишь небольшая часть свадебных хлопот, которые берут на себя организаторы. Но можно и просто выбрать один из свадебных пакетовParadisus. В любом случае задача специалистов - сделать все, чтобы день бракосочетания получился романтическим и незабываемым.

По завершении церемонии молодоженам вручается официальное свидетельство о браке. Кстати, г-н Бермин уверяет, что браки, заключенные в отеляхParadisus Sol Melia в Доминикане (фото), получаются чрезвычайно крепкими и стабильными.

www.romancebyparadisus.com/

www.solmelia.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно