Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Поездом до Heathrow с помощью Amadeus

08:07, 6 октября 2008

Amadeus и Heathrow Express заключили договор, позволяющий турагентствам по всему миру бронировать железнодорожные билеты через Amadeus. Heathrow Express – компания, предоставляющая услугу высокоскоростного железнодорожного сообщения между аэропортом Heathrow и центром Лондона. Покупка билета на Heathrow Express через систему Amadeus позволит турфирмам обеспечить комплексное обслуживание клиентов.

Heathrow Express представлен в Amadeus под кодом 9G. Используя стандартную технологию оформления электронных авиабилетов, система автоматически формирует железнодорожный билет в формате pdf, который может быть отправлен на электронную почту клиента. Распечатка такого билета используется пассажирами в качестве ваучера для посадки на Heathrow Express и не требует обмена или покупки билета на станции. Контролер в поезде считывает штрих-код на распечатке для идентификации подлинности документа.

На сайте www.amadeus.ru в разделе «Советы» размещена подробная инструкция для агентов по технологии бронирования Heathrow Express в Amadeus.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно