Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

E-ticket S7 Airlines доступны в новых городах

08:07, 6 октября 2008

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, объявляет об открытии продаж электронных билетов (е-ticket) на новых направлениях собственной маршрутной сети и подписании новых электронных интерлайн-соглашений.

В сентябре 2008 года появилась возможность оформления электронных билетов на рейсы S7 Airlines из городов Минеральные воды и Владикавказ. Внедрению технологии е-ticket предшествовала подготовительная работа по техническому оснащению аэропортов.

Кроме того, теперь с электронными билетами S7 Airlines можно путешествовать на любых рейсах авиакомпаний Air Astana и Air China. Расширение международного партнерства с этими авиакомпаниями стало возможным благодаря подписанию интерлайн-соглашений о взаимном признании электронных билетов.

В настоящее время электронные билеты принимается в 67 городах маршрутной сети S7 Airlines: 35 российских и 32 зарубежных аэропортах. В период действия зимнего расписания полетов 2008-2009 года S7 Airlines планирует полностью перейти на технологию электронного билета.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно