Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Класс «Империал» на борту «Трансаэро»

08:07, 6 октября 2008

С 26 октября 2008 года авиакомпания «Трансаэро» вводит новый класс обслуживания пассажиров – «Империал», предназначенный для тех, кто умеет ценить изысканность, роскошь и дорожит эксклюзивностью получаемых услуг. Он вводится на пополняющих парк «Трансаэро» самолетах нового поколения – Боинг-777 и Боинг-747-400.

Для всех клиентов класса «Империал» выделяется специальный канал круглосуточной связи со справочно-информационным центром «Трансаэро». В аэропорту каждого пассажира «Империала» встречает представитель авиакомпании, который постоянно сопровождает его и оказывает ему содействие на всех этапах прохождения предполетных процедур на земле.

На борту воздушного судна в просторном салоне класса «Империал» установлены кресла с золотым шитьем, которые могут раскладываться на 180° и превращаться в очень удобную кровать. Меню составлено лучшими кулинарами по уникальным рецептам кухни российских императоров XIX века. В нем также будут представлены изысканные блюда европейской кухни. Широчайший выбор напитков способен удовлетворить самый взыскательный вкус. Особых слов заслуживает уникальная посуда, на которой будут обслуживаться пассажиры «Империала». Ее по специальным эскизам с помощью совершенных технологий создали партнеры «Трансаэро» по этому проекту – Ломоновский фарфоровый завод и Гусевский хрустальный завод, еще в середине XVIII века являвшиеся поставщиками Российского Императорского двора.

Индивидуальные телевизоры и многофункциональные мультимедийные видеоплееры с разнообразными программами, самые качественные печатные издания, предельно удобные дорожные наборы помогут клиентам «Империала» скрасить время в полете.

На борту пассажиров класса «Империал» будут обслуживать персональные VIP-менеджеры по сервису. У них даже особый дизайн формы, созданный модельерами только для «Империала».

Каждый клиент класса «Империал» обязательно получит сувенир от «Трансаэро» – красивые чашку и блюдце с портретом одного из российских императоров. С каждым новым полетом в «Империале» у пассажира будет пополняться его коллекция фарфора, способная украсить любой интерьер.

В первую очередь введение класса «Империал» запланировано на рейсах «Трансаэро» в Доминикану (Пунта-Кана), ОАЭ (Дубай), Индонезию (Денпасар на Бали), Мальдивы (Мале), Таиланд (Бангкок и Пхукет). Билеты в класс «Империал» авиакомпании «Трансаэро» на эти направления уже поступили в продажу.

После того, как будет проведена сертификация аэропортов Дальнего Востока России на прием и обслуживание самолетов Боинг-777, «Трансаэро» сможет предложить класс «Империал» пассажирам своих дальневосточных рейсов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно