Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аэрофлот» подписал контракт с Travelport на использование Rich Content & Branding

08:45, 6 октября 2014

Компания Travelport, предлагающая дистрибуторские, технологические, платежные и иные решения для глобальной индустрии путешествий и туризма, объявила, что «Аэрофлот» подписал контракт на использование функционала Rich Content and Branding.

Авиакомпания первой в России и СНГ начнет использовать инновационное предложение от Travelport, являющееся ключевым компонентом передовой торговой платформы Travelport Merchandising Platform. Rich Content and Branding дает перевозчикам возможность продемонстрировать весь объем и привлекательность своих продуктов и услуг для турагентов, работающих в системах Travelport. Решение позволяет показать на экране системы информацию о рейсах, линейках тарифов и дополнительных услугах, помогая агенту сравнить представленные варианты и квалифицированно помочь путешественнику определиться с выбором при помощи иллюстраций, общепринятых символов и других наглядных изображений. Rich Content and Branding также поможет удовлетворить растущие требования клиентов, которые сегодня ожидают расширенных предложений и максимум современного сервиса от авиакомпаний и консультантов по продаже туристических услуг.

Более пятидесяти авиакомпаний уже заключили договор участия, включая таких ведущих перевозчиков, как Delta, Avianca, Sun Country Airlines, Peruvian Airlines, Ryanair, British Airways, Iberia, easyJet, SilkAir, Hong Kong Airlines, Hainan Airlines и United Airlines.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно