Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фестиваль шопинга Korea Sale Festa-2017 продолжается!

04:07, 6 октября 2017

До 31 октября в Корее будет продолжаться грандиозный туристический фестиваль шопинга Korea Sale Festa-2017. В этом году он проходит уже во второй раз, но еще более масштабно, чем Korea Black Friday 2015 года.

Вплоть до 9 октября во всех главных городах страны туристов ждет период особых скидок, а с 10 по 13 октября распродажи Cyber Hot Days захватят онлайн магазины и шопинг молы. Кроме того, большие скидки не обойдут и традиционные рынки по всей Корее.

Иностранные туристы могут рассчитывать не только на грандиозные скидки в крупных торговых центрах, но и в магазинах беспошлинной торговли, отелях и т.д. Правило распространяется и на онлайн распродажи на официальном веб-сайте фестиваля Korea Sale Festa.

Восемь главных шопинг молов страны, включая Gmarket, магазины Rakuten (Япония) и Lasada (Юго-Восточная Азия), а также 28 популярных местных и зарубежных молов готовят для посетителей специальные предложения – бесплатная доставка, спецтовары и скидки. Туристы, посетившие страну утренней свежести во время фестиваля шопинга, смогут воспользоваться и скидками в отелях. Так, в отелях сети Benikea Hotel KP, предъявителю иностранного паспорта предоставляется 50% скидка.

Korea Sale Festa включает еще и различные фестивали, связанные с популярной корейской волной Халлю и корейской поп-музыкой.

Подробнее на Russian.VisitKorea.or.kr.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно