Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В горах кататься на лыжах не обязательно

08:07, 6 ноября 2002

Почему компания «Старый город» рекомендует провести зимние каникулы на польском лыжном курорте Закопане? Во-первых – недорого. Во-вторых - никаких виз, справок и сбора документов. В-третьих - необязательно уметь кататься на лыжах: есть масса возможностей попробовать свои силы на самых пологих горках, а услуги инструктора вполне доступны по цене. Впрочем, кататься можно и на санках, коньках, снежных скутерах, на лошадках, можно окунуться в термальный бассейн и просто прогуляться по горным паркам.

Зимние Татры – это великолепная природа, чистый горный воздух, насыщенный озоном. Закопане - международный горнолыжный курорт, где нет очередей на подъемники, отличная сеть автодорог, устойчивый снежный покров, автобус соединяет все долины, много магазинов в центре, хорошие пологие склоны. Это не только курорт, но еще и крупный культурный центр с невысокими ценами и множеством развлечений.

«Старый город» предлагает 10-дневный тур в Закопане ж/д + автобус. Помимо спортивных развлечений в горах и на равнине в программу тура входит посещение костела, освященного Папой Римским, национального рынка, новогодних ярмарок, экскурсия в Татранский национальный парк, дискотеки. За дополнительную плату организуется встреча православного Рождества в национальном гуральском ресторане.

Обратный путь лежит через Краков, где предусмотрена пешеходная обзорная экскурсия по Старому Городу. Затем – посещение самого большого крытого аквапарка в Восточной Европе: 8 водных горок общей длиной 740 м, знаменитая "черная труба", со специальной подсветкой и звуковыми эффектами, фонтаны, гидромассаж, джакузи, гейзеры, бассейн-река, гроты, стенки для альпинистов. Дальнейший путь в Варшаву, обзорная экскурсия по городу.

Стоимость тура - $210 с проживанием в отеле-пансионате, $230 - с проживанием в отеле. Плюс ж/д ($50 плацкарт, $70 купе). Заезды 2, 3 и 4 января.

Компания “Старый Город”: (095) 935-87-52, 742-44-66, е-mail: info@oldcity.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно