Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Costa Cruises выбрала имена для двух новых лайнеров

08:07, 6 ноября 2009

Шестнадцатый и семнадцатый лайнеры компании Costa Cruises, приоритетного партнера круизного центра «Нептун», будут названы Costa Favolosa («Сказочный») и Costa Fascinosa («Пленительный»).

Два новых корабля-близнеца (вес 114 500 тонн, вместимость 3 780 пассажиров) будут построены на судостроительной верфи Финкантьери и сданы в эксплатуацию в 2011 и 2012 годах, тем самым завершив программу Costa по расширению своего флота. Компания уже построила и спустила на воду Costa Luminosa (май), Costa Pacifica (июнь) и Deliziosa (готовится к спуску в январе 2010 года).

Имена для лайнеров выбирались при участии более 40 тыс. тревел-агентов из 40 стран в рамках конкурса Send us a sea of names. На специально созданном для агентов и туристов портале www.worldofcosta.com были приведены различные пары имен для кораблей, из которых, в конце концов, осталось 25 пар. В голосовании приняло участие 42 тыс. человек.

Выбранные имена показывают, что участникам голосования, особенно агентам, корабли компании Costa Cruises видятся очаровательными и сказочными местами.

Внутреннее оформление лайнеров идеально подойдет для людей, которые считают круиз магическим и волшебным путешествием в «современном и волшебном замке».

Волшебство и гламур, эмоции и страсть всегда вдохновляли Costa Cruises на создание незабываемых интерьеров для своих лайнеров.

http://www.neptun.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно