Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Веди Тур Групп»: новогодний ужин в «Пльзенском ресторане» в Праге

08:09, 6 ноября 2014

Одно из самых ярких архитектурных сооружений Старого Места в Праге – это великолепное здание, построенное в 1912 году и получившее название Муниципальный дом (Obecni dum) на площади Республики (Namesti Republiky). Оно занимает место старого Королевского дворца, существовавшего здесь, начиная с XIV века. С 20-30 гг. XX века в здании Пражского репрезентативного дома (в те времена оно называлось именно так) проводились пышные торжества, балы, художественные выставки и профессиональные конференции.

У туристов компании «Веди Тур Групп» есть уникальная возможность отпраздновать Новый год-2015 в «Пльзенском ресторане» Муниципального дома.

Великолепная мебель из красного дерева, оригинальные обои и лампы, до деталей проработанные стальные часы, множество скульптур и картин создают приятную атмосферу. В таком интерьере приятно наслаждаться спокойным очарованием конца года за бокалом хорошего вина и прекрасной едой, слушая шедевры классической музыки.

Нельзя упустить возможность окунуться в атмосферу старинных чешских традиций и отпраздновать главный праздник года в мистической обстановке с интересными развлекательными программами, выступлениями народных коллективов и шумными гуляниями до утра.

С нами Новый год будет по-настоящему сказочным!

 

«Веди Тур Групп»:

Москва (495) 725-43-65

Санкт-Петербург (812) 677-91-65

8-800-700-43-65 – бесплатный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно