Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Осенняя серия успешно завершена в Смоленске

08:07, 6 декабря 2005

2 декабря в Смоленске завершилась осенняя серия мастер-классов и workshop RATA-expo. В рабочей встрече приняли участие компании «Америго», «Виза Конкорд», «Данко», ТГК «Измайлово», «Корал тревел», «Кругозор», «Мария», «Форос», «Эвелина». Мастер-классы провели компании «Интерс», «ИнтАэр», «Турбазар», «Солвекс» и «Мальдивиана».

В Смоленске, где RATA-expo проводила свои мероприятия впервые, на мастер-классы и workshop пришли около 90 представителей из 49 турфирм. Workshop открыл начальник отдела культурного наследия и туризма администрации Смоленской области Владимир Филимонов. Он поддержал предложение пригласить весной на подобную встречу в Смоленске турагентства Брянска. Более того, г-н Филимонов выступил с инициативой привлечь компании и из Беларуси, и это мероприятие уже запланировано на 30 мая 2006 года.

RATA-expo отмечает возрастающий интерес к своим проектам – со стороны и агентств, и администраций городов, и местных средств массовой информации. Например, в Калуге интервью с ведущими туроператорами Москвы транслировались в телепрограмме «Вести Калуга». И в Калуге, и в Рязани достигнута договоренность с агентствами, что 19 апреля 2006 г. они приедут на объединенный мастер-класс и workshop в Тулу, где соберутся представители сразу четырех городов: Тулы, Калуги, Рязани и Орла.

RATA-expo приглашает туроператоров принять участие в мастер-классах и workshop, организуемых в регионах России. Членам РСТ предоставляется скидка 5%, а при оплате до 10 декабря – дополнительная скидка 5%. Мероприятия RATA-expo – это не только экономия денег, но и экономия времени: за 4 дня – 7 городов.

Спешите! Во всех городах осталось по 1-2 свободных мастер-класса.

www.rata-expo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно