Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Информация о рейсах Singapore Airlines доступна в одно касание

08:35, 6 декабря 2013

Singapore Airlines предлагает пассажирам новый вариант удобного доступа к информации о предстоящем путешествии. Благодаря интеграции системы онлайн-бронирования с Google Now, любой желающий сможет проверить статус своего рейса, загруженность дорог в аэропорт вылета и погодные условия в пункте прилета.

Узнать прогноз погоды в нужном регионе можно будет еще до взлета самолета. Эта система встроена в версию мобильного приложения-поисковика Google Search и доступна для для устройств как на базе iOS, так и на платформе Android версии 4.1. и выше.

Для активации Google Now на устройствах с операционной системой iOS пользователям достаточно загрузить приложение Google Search в Apple App Store и войти в свой аккаунт. Для активации нового сервиса в Google Search на устройствах Android не требуется дополнительных установок.

Забронировав билеты на сайте www.singaporeair.com и указав свой gmail адрес электронной почты, пассажиры смогут просматривать информацию о рейсе и путешествии через сервис Google Now за несколько часов до начала полета. Им будут доступны сведения о статусе рейса, о терминале вылета и номере выхода на посадку. Данные в Google Now обновляются автоматически.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно