Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Alean Family Resort Collection превращает российский юг в Лазурный берег

04:38, 6 декабря 2017

Alean Family Resort Collection пополнила свои активы покупкой трехзвездочного сочинского отеля «Спутник». Теперь в сети семейных оздоровительных курортов находятся четыре объекта гостеприимства для семейного отдыха с детьми, расположенных на Черноморском побережье Краснодарского края.

Сеть семейных курортов Alean Hotel Group, известная на рынке с 2013 года, начала формироваться с «Ривьера-Клуб. Отель & SPA» 4* и пятизвездочного курорта «Довиль Отель & SPA» в Анапе. В 2015 году группа отелей вышла за пределы Анапы и купила «Сосновую рощу» в Геленджике, который с 2018 года переименован Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*. А совсем недавно завершилась сделка по приобретению сочинского трехзвездочного «Спутника», параллельно с которой начались работы по его интеграции в сеть.

В 2017 году произошёл ребрендинг сети семейных отелей Alean Hotel Group и на рынке появился новый игрок – Alean Family Resort Collection. Общий номерной фонд сети составляет более чем 1500 номеров в четырех отелях категорий 3, 4 и 5 звезд, расположенных на Черноморском побережье Краснодарского края.

Отличительная особенность и главная ценность формата работы всех сетевых курортов – безопасный и беззаботный семейный отдых с детьми по системе обслуживания ultra all inclusive. Другими словами, каждый отель оказывает все возможные виды услуг, которые большинство отелей российского юга традиционно выводят в отдельный прайс, даже если речь идет о привычном all inclusive. То есть, если гостям понадобятся велосипеды или лодка – они уже включены в стоимость проживания на курорте. Наравне со специализированным и детским питанием. Еще больше внимания сотрудники всех курортов, входящих в Alean Family Resort Collection, будут уделять реализации концепции здорового семейного отдыха на территории России. Именно поэтому произошла и смена названий отелей, которые теперь будут соответствовать и ожиданиям гостей, и предложенному формату отдыха:

- «Довиль Отель & SPA» – Alean Family Resort & Spa Doville 5*;

- «Ривьера-Клуб. Отель & SPA» – Alean Family Resort & Spa Riviera 4*;

- «Сосновая роща» – Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*.

Обновленный «Спутник» получит имя Alean Family Resort & Spa Sputnik.

«Наша сеть целиком и полностью ориентирована на родителей с детьми, – подчеркнула руководитель департамента маркетинга и продаж Alean Family Resort Collection Ольга Смолкина. – Создавая курорты для гостей, мы создавали их и для себя, как надёжное место, где можно провести время с семьей, наслаждаясь уютом, комфортом и абсолютной беззаботностью. Мы постарались учесть всё от мала до велика, и создали продукт, которым очень гордимся и который любим. Мы ломаем стереотипы, показывая на собственном примере, что отдых в нашей прекрасной стране может быть лучше, чем где-либо ещё».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно