Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Приезжайте к нам в Москву!

08:07, 7 февраля 2001

Как мы уже сообщали, компанией “Академсервис ДМС” совместно с Департаментом туризма Минэкономразвития РФ, АО "Экспоцентр" и РАТА разработан первый вариант специального пакета по размещению и участию в выставке региональных турагентов, работников органов управления туризмом, студентов, журналистов местных изданий.

Спецпакет включает: проживание в 2-местном номере гостиницы "Спорт" (Москва, Ленинский пр-т, д. 90/2) без питания с 27 по 30 марта, ежедневный трансфер на автобусе гостиница-“Экспоцентр”-гостиница, бейдж (удостоверение профессионального посетителя) на все дни работы выставки, участие в пресс-конференции и последующем фуршете 29 марта в гостинице "Президент-отель". В пресс-конференции примут участие руководители Департамента туризма Минэкономразвития РФ и РАТА.

Стоимость пакета - $45. Доплата за одноместное размещение - $21.

Указанная стоимость не является комиссионной (цена нетто). Оплата осуществляется в рублях по курсу ЦБ РФ. Заявки принимаются по телефонам (095) 120-90-05/06, факс: (095)913-31-13, 755-88-58. Контактное лицо - Алексей Тимофеев (доб.250).

        В ближайшее время будут опубликованы и другие варианты спецпакетов для региональных участников и посетителей главной туристической выставки страны.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно