Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MITT составляет “программу передач

08:07, 7 февраля 2001

Мы уже не раз сообщали, что на MITT-2001 впервые будет работать специальный стенд фирм, предлагающих активный отдых и приключенческие туры. Как рассказала нам руководитель департамента туристических выставок компании ITE LLA, в рамках стенда будет работать видеопрограмма нон-стоп. Для этого из общего “приключенческого” блока площадью почти 90 кв. м выделена площадка 8 кв. м, на которой будет установлена видеоаппаратура, предоставленная “Австрийским клубом” из Санкт-Петербурга. В течение выставочного дня на широкоэкранном мониторе будут крутиться “приключения” любой компании, заранее предоставившей соответствующие и непременно качественные видеоматериалы со своим турпродуктом. “Эта бесплатная услуга предлагается и тем, кто купил площадь на стенде, и тем, кто собирается посещать выставку в качестве посетителя, и тем, кто хочет приехать на один день, и тем, что вообще не намерен приезжать в Москву, - говорит Ирина Кочеткова. – Достаточно заказать время показа, его длительность – от 30 минут до 2 часов - и передать нам кассету с пленкой. Пока “заняты” лишь 8 часов выставочного времени. А MITT, как известно, будет работать четыре дня”.

Все предоставленные видеоматериалы выстроятся в своеобразную “программу передач”, которая после 20 марта появится на сайте www.mitt.ru, а также будет опубликована в путеводителе по выставке. Специальные анонсы сориентируют “телезрителя”, который, заинтересовавшись той или иной “передачей” сможет подойти к стенду в назначенное время. Качество экрана позволяет смотреть программу даже с расстояния 30 м.

Забронировать время участие в видеопрограмме и согласовать текст для путеводителя по выставке можно до 20 февраля у Ирины Кочетковой по факсу (095)93-73-51 или по

e-mail: tourism@la.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно