Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые измерения детского отдыха в Ikos Resorts

08:07, 7 февраля 2016

Детям в Ikos Resorts уделяют особое внимание. Здесь знают, что веселые и довольные малыши – залог отличного настроения родителей, которым тоже иногда нужно отдыхать от своих чад. Поэтому в обоих отелях Ikos Resorts работают ясли для самых маленьких гостей от 4 месяцев до 4 лет, мини-клубы Heros для детей в возрасте от 4 до 12 лет и клубы для подростков от 12 до 17 лет. Детские клубы находятся под управлением английской компании Worldwide Kids Company – мирового лидера в сфере ухода за детьми, и это гарантирует им полную безопасность и веселое и интересное времяпрепровождение. Так что родители в отелях Ikos Resorts имеют возможность полностью расслабиться и посвятить время себе – их отпрыски будут находиться в надежных и заботливых руках профессионалов своего дела.

Развлекать детей в Ikos Resorts умеют как нигде. Для самых маленьких здесь предусмотрены игры в помещении и на открытом воздухе, малышей развлекают изготовлением различных поделок, проводят уроки рисования. Детишки постарше разрисовывают футболки, под руководством сотрудников мини-клуба разыгрывают пантомимы, театральные представления, пижамные вечеринки и мини-дискотеки, готовят печенье. На открытом воздухе резвятся возле бассейна, играют в настольный теннис, устраивают детские олимпийские игры, строят замки из песка, охотятся за сокровищами, а подростки проводят время за уроками танцев, в футбольной академии и на пляже, играя в волейбол.

 

В общем, интересных и важных дел столько, что отвлекать родителей и скучать малышам будет просто некогда! Да и незачем, ведь дети – главные гости в любом из отелей Ikos Resorts.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно