Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бескрайнее сияние молодости с Ikos Spa

08:07, 7 февраля 2016

Чтобы отдых стал по-настоящему расслабляющим и незабываемым, в обоих отелях открыты роскошные спа-центры Ikos Spa by Anne Semonin, работающие на косметике одноименного бренда. Энн Симони – французский косметолог и основательница бренда, разрабатывала свои средства так, чтобы в них была максимальная концентрация натуральных и высокоэффективных компонентов. Среди поклонниц ее волшебных эликсиров была даже принцесса Монако Грейс Келли.

В спа-центрах Ikos Spa by Anne Semonin гостям предложат освежающие, очищающие и увлажняющие процедуры, которые подарят молодость и сияние коже лица и упругость телу. Работающие здесь спа-терапевты владеют специальными техниками смешивания компонентов индивидуально для каждого гостя, чтобы сделать процедуры максимально эффективными.

В Ikos Olivia и Ikos Oceania можно пройти комплекс фирменных процедур для подготовки кожи лица и тела к загару или для ухода за кожей. Начать, например, с очищающей программы «Сила морских минералов», сделать уход по защите кожи олигоэлементами (он выводит токсины, восстанавливает гидролипидный баланс и замедляет старение) и пройти курс первоклассного массажа.

Пилинги и обертывания укрепляют и тонизируют кожу, делают ее гладкой и красивой, а процедуры для двоих станут отличным продолжением романтического уик-энда или медового месяца.

Если расставаться с поистине чудодейственной косметикой Anne Semonin не захочется и после завершения процедур, то в фирменных бутиках спа-комплексов с удовольствием подберут подходящие средства для домашнего использования. Волшебные ароматы будут напоминать о проведенных в Ikos Resorts каникулах и станут еще одним великолепным дополнением к полученным незабываемым впечатлениям.

 

Обсудить в telegram

вам может быть интересно