Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Скоро стартует весенняя сессия онлайн «Академии успеха» Mouzenidis Group

07:14, 7 марта 2017

Туроператор «Музенидис Трэвел»» объявляет о скором начале занятий в «Академии успеха». Набор студентов для обучения в весенней сессии онлайн-академии Mouzenidis Group открыт. Присоединяйтесь! Узнавайте, пробуйте, увеличивайте свой доход!

Самый успешный учебно-информационный проект туроператора – необходимое звено в подготовке к высокому сезону.

Занятия пройдут с 20 по 31 марта. Курс из 10 дней интенсивного онлайн-обучения пять дней в неделю по 3-4 вебинара в день. 35 тем от 30 спикеров – ведущих специалистов холдинга Mouzenidis Group.

В программе занятий: подробное рассмотрение всех наших направлений, ассортиментных предложений, отельной базы и детальное изучение работы наших подразделений холдинга.

Мы поделимся с агентами всеми секретами повышения продаж, ознакомим с эффективными инновационными инструментами бронирования, необходимыми для успешной выгодной работы – от объемных качественных знаний по продукту и направлениям до освоения SMM и техник высоких продаж любого продукта.

После завершения курса вас ждет итоговое тестирование и достойное вознаграждение. Накопленные баллы можно будет использовать на участие в инфотурах туроператора.

Внимание! В рамках академии среди слушателей будут разыгрываться три сертификата на проживание в отелях Греции.

Каждый участник академии, успешно прошедший итоговое тестирование, будет награжден дипломом специалиста по знанию продукта туроператора «Музенидис Трэвел».

До встречи на занятиях! Мы с удовольствием поделимся с вами своими знаниями и многолетним опытом работы.

Регистрация открыта на сайте «Академии успеха».

Напоминаем, в марте продолжается серия сезонных презентаций туроператора для турагентов. Региональные встречи – это возможность индивидуального общения с представителями «Музенидис Трэвел», акценты сезона, полетная программа и ответы на все ваши вопросы.

График презентаций

 

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22, www.mzt.ru

Facebook, ВКонтакте, Instagram, YouTube, Одноклассники

Обсудить в telegram

вам может быть интересно