Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристические возможности России покажут на ITB в Берлине

07:14, 7 марта 2017

С 8 по 12 марта в Берлине пройдет международная туристическая выставка ITB. Федеральное агентство по туризму представит на ней национальный стенд, а также проведет презентационные мероприятия, направленные на продвижение современного туристического потенциала нашей страны.

Выставка ITB на протяжении многих лет остается крупнейшим туристическим мероприятием, в котором принимают участие представители более чем 180 стран. Количество экспонентов превысило показатель 10 тысяч. Экспозиции участников располагаются на 160 тыс. кв. метров. Отмечается более чем двукратное увеличение числа участников из российских регионов по сравнению с прошлым годом.

В этом году на российском стенде турпродукт представят Алтайский и Камчатский края, Владимирская, Иркутская и Калининградская области, Республика Татарстан, Красноярский и Краснодарский края, а также ведущие российские туроператоры, работающие на немецком рынке, транспортные компании и предприятия гостиничной индустрии.

Накануне открытия выставки, 7 марта в 15.00, Ростуризм совместно с оргкомитетом Чемпионата мира по футболу 2018 года организует презентацию, в ходе которой отдельное внимание будет уделено туристическим маршрутам по городам-организаторам Кубка конфедераций FIFA-2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Своё участие в мероприятии подтвердили представители MatchAccommodation, оргкомитета и Транспортной дирекции «Оргкомитет-2018», а также представители принимающих туроператорских компаний и транспортные компании.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно