Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Участники «Интурмаркета» первыми отметят 150-летие Максима Горького

03:43, 7 марта 2018

Министерство культуры Нижегородской области приглашает в рамках выставки «Интурмаркет» на презентацию туристических возможностей региона. Она пройдет 10 марта в павильоне № 2, зале F, с 17.00 до 18.00. О новых программах и маршрутах расскажут ведущие музеи и туркомпании области.

Максим Горький – русский писатель и общественный деятель, ставший властителем дум на переломе двух эпох. Первый после Льва Толстого русский номинант Нобелевской премии по литературе. Еще при жизни писателя, в 1932 году, в его честь был переименован Нижний Новгород, где он и родился полтора века назад.

Грядущий юбилей Горького – прекрасный повод открыть для себя или вновь побывать на его малой родине, тем более что юбилейный год подарит гостям Нижегородской области множество мероприятий.

Деловую программу первого дня работы туристической выставки «Интурмаркет» ее участники смогут завершить на мажорной ноте – первыми отпраздновать 150-летие писателя. Максим Горький предстанет перед собравшимися как живой, и это станет лишь первым сюрпризом. Всем, кто придет на презентацию, вручат путеводители «Тайный код Максима Горького» и оригинальную сувенирную продукцию от организаторов

Министерство культуры Нижегородской области просит всех желающих принять участие в презентации предварительно зарегистрироваться, отправив заявку по любому адресу:

2021271@mail.ru, tourism@kult.kreml.nnov.ru, sv@viptravelnn.ru

Телефоны: +7 (831) 435-63-06/08/09, +7 (910) 895-44-32.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно