Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В США на «Восточном экспрессе»

08:07, 7 апреля 2003

«Восточный экспресс» – один из интереснейших групповых туров в США, который предлагает на майские праздники московская компания «Америка-трэвел. Тур дает уникальную возможность в одной поездке не только посмотреть практически все наиболее известные достопримечательности Восточного побережья, но и отдохнуть на курортах Флориды.

Маршрут, рассчитанный на 12 дней/11 ночей с 28 апреля 2003 года, подразумевает посещение трех столиц США: Нью-Йорка – «столицы мира», Вашингтона – столицы США, Филадельфии – первой столицы США, а также города-казино Атлантик-Сити. После экскурсионной части программа продолжится в Орландо, где участники тура в течение трех дней будут знакомится с тематическими парками «Мира Уолта Диснея» и уникальными парками аттракционов «Юниверсал Студиос». По дороге в Майами туристы остановятся для осмотра парка «Сафари в стране Львов». Заканчивается тур «Восточный экспресс» отдыхом на курорте Майами Бич и экскурсией к острову миллионеров.

В поездке возможны различные варианты размещения, стоимость составляет от $1083 и включает 10% комиссии турагентствам. Предусмотрены специальные скидки для детей, проживающих в номере с родителями. Дополнительно оплачивается авиаперелет в размере $915 регулярными рейсами «Аэрофлота» и «Американ Эирлайнз (возможны скидки).

Подробное описание тура, а также другие экскурсионные маршруты на майские праздники - на сайте www.americatravel.ru. Телефоны: (095) 935-7925, 935-7926, e-mail: pktours@online.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно