Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Путь до Джербы станет короче

08:07, 7 апреля 2004

Московское «Агентство на Цветном бульваре», представляющее в России Club Med, возобновляет прерванные два года назад чартерные авиаперелеты в Тунис, на остров Джерба. Эту новость, несомненно, с удовольствием воспримут те компании, которые отправляют туристов на курорты этого острова. Джерба славится комфортабельными гостиницами с высоким уровнем сервиса, великолепными песчаными пляжами, чистой морской водой и многочисленными стаями марабу. Остров по праву называют средиземноморским Таити. Добираться же до него российским туристам было не очень удобно, приходилось делать пересадку в Монастире. Теперь же прямой беспосадочный перелет из Москвы до аэропорта Джербы сделает путь до этого морского курорта и удобнее, и дешевле.

Прямой чартерный рейс № 9859/9860 будет осуществлять авиакомпания «Колавиа», давний партнер Club Med на тунисском направлении. Цепочка продлится с 30 апреля по 10 мая с.г.       

Club Med предлагает на острове три клуба, работающих по системе «все включено»: Djerba la Fidele (2 трезубца), Djerba la Nomade (два трезубца) и Djerba la Douce (три трезубца). Клиентам смело можно рекомендовать тунисский остров Джерба в качестве отличного места отдыха на майские праздники, так как в это время здесь устойчивая теплая погода.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно