Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У Tallinn Card сотни партнеров

08:07, 7 апреля 2006

В восьмом по счету сезоне в пакет Tallinn Card вошли различные бесплатные и льготные предложения почти от ста партнеров.

По сравнению с прошлым сезоном существенно увеличилось количество предлагаемых экскурсий. Среди них – автобусные, велосипедные и пешие прогулки по десяти маршрутам на десяти языках. Одной из новинок станет возможность бесплатного посещения недавно открывшегося Художественного музея KUMU. Для пользователей Tallinn Card по-прежнему действуют различные льготы во многих местах общественного питания, магазинах, развлекательных центрах. Они также пользуются правом бесплатного проезда в городском общественном транспорте. Полное представление о содержании пакета Tallinn Card можно получить на сайте www.tallinncard.ee.

В нынешнем сезоне расширится и языковая гамма сопроводительного каталога, вручаемого каждому покупателю Tallinn Card. Уже подготовлена версия каталога на английском, немецком, финском и шведском языках, а в мае – будет на русском, французском и эстонском языках.

Одновременно со вступлением в силу нового пакета Tallinn Card, введена в обращение электронная версия Tallinn Card. Новая электронная система существенно упростит регистрацию Tallinn Card, а заодно исключит возможность ее многократного использования в одном месте. Теперь в экскурсионных автобусах, музеях, а также рядом с достопримечательностями и другими туристическими объектами будут установлены специальные терминалы для считывания информации с магнитной полосы Tallinn Card. На первом этапе терминалами будут обеспечены те партнеры Tallinn Card, объекты которых в течение года посещают более 300 пользователей Tallinn Card.

Посещение туристических объектов с использованием Tallinn Card растет год от года. Так, если в 2005 году их общее количество достигло 80 тыс., то в нынешнем году их ожидается порядка 100 тыс.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно