Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лето в Польше: отдых all inclusive на море с перелетом и лечением

09:13, 7 апреля 2014

Открыта продажа регулярных оздоровительно-пляжных туров на главный польский курорт – Колобжег.

Туры в отель-санаторий «Балтык» в Колобжеге уже третий год подряд являются хитом продаж курортного отдыха в Польше. Несомненное преимущество этого предложения – полный пакет с перелётом и гарантированной ценой. Туристы получают европейское качество размещения по системе «все включено», столь редкой для европейских и польских морских курортов.

Польская Балтика – оптимальный вариант пляжного отдыха для любителей нежаркого моря и семей с детьми. Пакет включает перелет до Берлина с групповым трансфером до санатория «Балтык», размещение с питанием «все включено» и пакет оздоровительных процедур на базе санатория. Объект расположен непосредственно на берегу Балтийского моря, у широкого песчаного пляжа и променада, что чрезвычайно удобно для семей с детьми и пожилых людей. Собственный аквакомплекс санатория с бассейнами, джакузи и водными горками для детей также включен в стоимость. Большой процент повторных туристов, которое фиксируют продающие программу туроператоры, говорит само за себя.

Стоит отметить, что отдых на море в Польше становится все более популярным на российском рынке. Продукт, еще пять лет назад бывгий уделом редких индивидуалов (если не брать в расчет жителей Калининградской области, давно открывших выгодное соотношение качество-цена летнего отдыха в Польше), теперь оформился в гарантированные групповые программы.

Пребывание на побережье Балтики в Польше рекомендуется всем, кто плохо переносит жару, страдает заболеваниями дыхательных путей и особенно маленьким детям. В отличие от южных морских курортов, где часто бывает жарко, климатические условия в районе Балтийского моря в Польше более комфортные, действие солнечных лучей не так сильно, что благоприятно отражается на здоровье. Морской воздух, насыщенный йодом, обладает ценными лечебными свойствами.

И еще один, не менее важный фактор «за» польскую Балтику – Польша, которая еще не перешла на евро, предлагает туристические услуги хорошего европейского качества по относительно невысокой стоимости, да и цены на курортах очень доступные. Кроме того, для россиян практически отсутствует языковой барьер.

Этот и другие туры в Польшу имеются в ассортименте туроператоров «Альцес», «Астравел», All Poland, «Ванд», «Викинг», «Витали», «Де Визу», «Лабиринт», «Онис». «СНП».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно