Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круизы по Черному морю – предварительное бронирование открыто

02:31, 7 апреля 2017

Компания «Инфофлот» объявляет о старте предварительного бронирования морских круизов сезона-2017 по Черному морю на теплоходе «Князь Владимир», генеральным агентом которого она является. Ознакомиться с графиками круизов, ценами и наличием мест с возможностью онлайн-бронирования можно в интернет-магазине круизов «Инфофлот».

С 11 июня начинается регулярное круизное сообщение по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи. Эти круизы – приемники легендарного маршрута, известного под названием «Крымско-Кавказская линия». Круизный теплоход «Князь Владимир» будет выполнять семи- и восьмидневные круизы с возможностью совершения круговых путешествий из любого города на маршруте.

Лайнер «Князь Владимир» – это полноценный «плавучий отель», где есть все необходимое для безопасного и комфортного отдыха: четыре бассейна, два ресторана с питанием по системе «шведский стол», кинотеатр, бары, дискотечная и концертная площадки, спа-зона. В 2013 и 2017 годах на теплоходе проведены работы по реконструкции судна, включая модернизацию и приведение к современным стандартам внутренних помещений и системы кондиционирования.

Маршрут круизов составлен таким образом, что для совершения путешествия нет необходимости в загранпаспорте или визах. Туроператор круизов – компания «Черноморские круизы». Обслуживание на борту полностью русскоязычное, все денежные расчеты будут производиться в российских рублях.

В период раннего бронирования (до 1 июня) на основную часть рейсов (с 25 июня по 27 августа) действует дополнительная сезонная скидка 5%.

Оставить предварительную заявку можно уже сейчас в интернет-магазине круизов «Инфофлот» или в любом из офисов продаж компании.

Открытие продаж (прием оплат по заявкам) состоится после 15 апреля.

Приглашаем к сотрудничеству туристические агентства на выгодных условиях.

 

«Инфофлот»: 8 (495) 640-05-63, www.infoflot.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно