Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый сайт московского Лыжного салона

08:07, 7 мая 2003

Компания "Эрцог", организатор московского Лыжного салона, объявила о создании нового сайта выставки - www.salon.superski.ru

Московский Лыжный салон - крупнейшая в Восточной Европе, странах СНГ и России выставка, посвященная зимнему отдыху и спорту. Салон уникален, поскольку, в отличие от общетуристических и общеспортивных выставок, он объединяет два различных, но направленных на одного потребителя вида деятельности – туризм и торговлю спортивным снаряжением. Динамика развития Салона подтверждает правильность такого альянса: на первом, в 1994 году, было 20 экспонентов, в 2000-м - 132, в 2001-м – 178, в 2002-м - 215. Осенью текущего года в Гостином дворе пройдет юбилейный, десятый Лыжный салон.

Новый интернет-ресурс объединил в себе информацию для участников и гостей выставки, журналистов и любителей активного отдыха. Разработал и поддерживает сайт осуществляет один из партнеров компании "Эрцог" в - агентство горнолыжных новостей "Снежные люди" (superski.ru). На сайте постоянно обновляются: новостная лента, вся необходимая информация для участников выставки, обширная фотогалерея, различные публикации о Салоне. Все желающие могут обменяться мнениями в форуме и оставить запись в гостевой книге.

По словам генерального директора компании "Эрцог" Михаила Мусинянца, сайт был задуман не только в качестве мощного маркетингового средства, но и как площадка для новых идей, обсуждений и обмена мнениями клиентов и посетителей салона.

Напомним, что десятый международный Московский лыжный салон пройдет с 30 октября по 1 ноября 2003 года. Свое участие в нем подтвердили уже более 100 компаний. В прошлом году салон посетили более 20 тысяч человек, был побит рекорд посещаемости Гостиного двора.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно