Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Итал Тревел»: средиземноморская Sinfonia

08:07, 7 мая 2007

Компания «Итал Тревел» и ее итальянский партнер Giovanelli-ITALY к предстоящему сезону подготовили целую коллекцию интереснейших маршрутов по своей любимой Италии.

На базе экскурсионной программы «Классическая Италия» разработано несколько увлекательных 15-дневных туров, позволяющих комбинировать ее с морскими путешествиями на великолепных лайнера итальянской круизной компании MSC. Кроме роскошного корабля Musica, флотилию MSC украшает еще одно замечательное судно – Sinfonia. Каждый день, проведенный на его борту, станет для гостей настоящим праздником. Туристов ждут комфортные каюты, множество спортивных развлечений, яркие шоу и большой выбор оздоровительных процедур в spa-центре. Кстати, Sinfonia придется по душе мастерам гольфа и тем, кто просто хочет освоить эту аристократичную игру, так как на судне есть и мини-гольф, и гольф-симулятор, и опытные инструкторы.

На борт корабля туристы поднимаются в порту Чивитавекья, что возле Рима. Первая остановка – в блистательной Генуе. Затем они посетят столицу княжества Монако – город-казино Монте Карло, один из красивейших городов Испании – Валенсию, увидят окутанную романтичным флером легенд о крестоносцах Ла Валетту, услышат разноязыкий гомоном восточных базаров Туниса.

Программы из серии «Классическая Италия» + круиз можно предлагать клиентам в периоды с 28 апреля по 2 июня и с 9 июня по 3 ноября.

«Итал Тревел»: (495) 740-77-22, www.italtravel.ru

Giovanelli-ITALY: www.giovanelli.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно