Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аптренд» - спонсор конференции «Инвестиции в гостиничную индустрию России»

08:07, 7 мая 2008

2-я ежегодная международная конференция «Инвестиции в гостиничную индустрию России 2008» состоится 19-20 мая 2008, в гoстинице Арарат Park Hyatt. На ней будут рассмотрены вопросы развития гостиничной индустрии в России.

Согласно проведенным исследованиям, тема очень актуальна на сегодняшний момент. В связи с этим компания «Аптренд» приняла решение выступить спонсором конференции.

Кроме теперь уже неоспоримых перспектив инвестирования в строительство гостиничных комплексов, в России по-прежнему существует множество проблем и спорных вопросов дальнейшего формирования и развития гостиничной индустрии. Делегаты конференции будут иметь возможность получить информацию от участников рынка, которые уже имели опыт инвестирования в объекты гостиничной недвижимости.

По мнению директора компании «Аптренд» Павла Анненкова, на конференции будут подниматься очень важные и интересные темы, как, например, развитие гостиничной индустрии в России; владельцы и операторы в поисках правового равноправия; стратегии развития гостиничных сетей и другие актуальные вопросы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно