Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Секрет фирмы

08:07, 7 июля 2004

Самолетами «Солвекса» в Бургас чаще всего летят дети. Наверное, есть у этой фирмы какой-то секрет, если у других операторов детский отдых в Болгарии - не самый популярный продукт, а у «Солвекса» мест обычно не хватает. В «фирменном» болгарском лагере в этом году много малышни - семи-восьмилетних детей. Это особый знак качества, показатель доверия клиентов. Для нынешнего сезона характерен большой спрос на 4-6-недельный отдых, что еще раз говорит о надежности фирмы.

Но в популярном лагере «Солвекс» принимают детей только до 15 лет. Ребятам постарше предлагают другой вариант – расположенный неподалеку «Чавдар». Здесь ждут клиентов в возрасте до 20 лет. Известность и популярность «Чавдара» еще впереди, это лагерь новый, с отличной перспективой. Здесь есть все, что нужно для отличного отдыха молодежи: бары, дискотеки, интернет-кафе, спортплощадки и многое-многое другое. В гостях у ребят была даже «Фабрика Звезд».

Номера в «Чавдаре» - четырехместные, с кондиционером и TV. Читайте подробности о лагере на сайте http://www.solvex.ru/agent/ch/2.doc

Кроме того, с 18 августа по 1 сентября - спецпредложение для молодежи и студентов до 23 лет. Четырехместные коттеджи, полупансион, анимация! Звоните, бронируйте!

«Солвекс»: (095) 937-43-95, 956-14-18, 230-60-93, факс 201-55-74, е-mail: alex@solvex.ru, сайт www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно