Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отели сети Marriott откроются в Москве и Краснодаре

08:07, 7 июля 2009

Компания Marriott International откроет отель бренда Courtyard by Marriott в средней ценовой категории на 170 номеров в Москве в соответствии с недавно подписанным контрактом с компанией ЗАО «Фортуна». Это будет второй отель бренда в Москве.

13-этажный Courtyard by Marriott Moscow Paveletskaya предполагается открыть в 2010 году. Он будет являться частью многофункционального комплекса, в который войдут четыре офисные башни и двухуровневая парковка. Павелецкий вокзал в юго-восточной части Москвы находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. В районе вокзала находится множество офисов международных корпораций. От Павелецкого вокзала удобно добираться до международного аэропорта Домодедово.

«Мы довольны растущей популярностью нашего обновленного бренда Courtyard в России, - заявил Райнер Саха, исполнительный вице-президент по региону континентальной Европы компании Marriott International, - Москва является привлекательным городом и для бизнеса, и для туризма, и мы можем предложить гостям на выбор ряд отелей в различной ценовой категории».

В отеле будут работать ресторан и бар. К услугам гостей – тренажерный зал.

В гостинице предусмотрена конференц-зона общей площадью 247 кв.м..

Портфолио отелей Marriott International в Москве в настоящее время состоит из шести отелей : Moscow Marriott Royal Aurora, Moscow Marriott Grand, Moscow Marriott Tverskaya, Renaissance Moscow, the Courtyard by Marriott City Center и The Ritz-Carlton Moscow. Отель Renaissance Moscow Monarch Center на 366 номеров предполагается открыть в этом году.

Также компания Marriott International будет также управлять отелем Marriott высшей категории deluxe на 264 номера в Краснодаре по долгосрочному контракту с ООО «Центр-Отель». После открытия в 2010 году это будет 13-й отель компании в России.

Отель Krasnodar Marriott Hotel является частью комплекса, в который войдут жилые апартаменты-кондоминиумы высокой категории. Комплекс располагается в важном коммерческом районе недалеко от центральных деловых кварталов города.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно