Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Акрис» – надежный партнер

01:11, 7 июля 2010

Туристическая компания «Акрис» получила награду «За успешное развитие бизнеса в Сибири» и в очередной раз подтвердила статус «Надежный партнер». Сфера туризма, представленная фирмой «Акрис», снова вошла в список отраслей бизнеса, отмеченных самой значимой региональной наградой.

Подведены итоги XIV конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири», являющегося самым статусным региональным мероприятием в сфере бизнеса, промышленности и производства. Уже 14 лет подряд этот конкурс организуется администрацией Новосибирской области, мэрией Новосибирска, МА «Сибирское Соглашение», Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий, Новосибирской городской Торгово-промышленной палатой, Управлением Федеральной антимонопольной службы по НСО, Новосибирской ассоциацией аудиторов и региональной экономической газетой «Сибирский Капитал».

В этом году на суд авторитетного жюри были представлены данные более чем о 400 предприятиях, работающих в разных отраслях. Эксперты выбирали лучшие предприятия из тех, что работают на рынке не менее 4 лет, имеют устойчивое положение, и положительный имидж в деловых кругах. Конкурсный отбор этого года начался в январе. В конце мая экспертные заключения по каждой отрасли регионального рынка были готовы.

Члены жюри отметили, что 2009 год был очень непростым во всех отношениях, что проявилось во многих представленных показателях. «Удивительно, что экономические трудности в стране не отразились на числе участников, – сообщил генеральный директор МАРП, президент НГ ТПП Юрий Бернадский. – Отрадно, что директора посчитали нужным представить на суд комиссии показатели экономической деятельности предприятий даже при некотором падении объемов. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, сибирские предприятия выдержали проверку на прочность».

Диплом «За успешное развитие бизнеса в Сибири» и статус «Надежный партнер» – награды, получаемые «Акрис» уже не первый год. В этом году организаторы конкурса отметили особые достижения «Акрис» в развитии внутреннего туризма и высокое качество туристических услуг и в очередной раз подтвердили для фирмы «Акрис» статус «Надежный партнер».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно