Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пак Групп» открывает зимний сезон

08:07, 7 августа 2003

Италия считается одним из лучших горнолыжных направлений не только в Европе, но и в мире. Здесь самое большое количество современных горнолыжных курортов и самая длинная цепь альпийских гор, которые протянулись вдоль границы с Францией, Швейцарией, Австрией и Словенией. Условно можно разделить итальянские Альпы на четыре региона: Доломитовы Альпы (составная часть Доломити-ди-Брента), север Ломбардии – Альта Вальтеллина, Валь-д’Аоста и Валь-ди-Суза.

Компания «Пак Групп» предлагает раннее бронирование самого популярного курорта в Доломитовых Альпах - Валь-ди-Фасса. Это настоящая горнолыжная жемчужина региона: уникальная природа, уютные городки, роскошные горы, но самое главное, великолепное катание.

В долине Валь-ди-Фасса можно выделить три основные зоны катания. Первая, самая престижная и оживленная, охватывает городки Канацеи, Кампителло, Альба и Пения и составляет часть знаменитой лыжной кругосветки «Селла Ронда». Она объединяет по кругу подъемниками четыре курорта. Вторая зона катания проходит в Трех Долинах: Альпа-ди-Лузия, Пасса-Сан-Пеллегрино и Фалькаде. И, наконец, третья зона включает в себя курортные городки Поцца, Виго и Пера-ди-Фасса.

Есть хорошая поговорка про подготовку саней летом, она как нельзя более подходит к горнолыжному отдыху… Компания «Пак Групп» предлагает всем прекрасную возможность заранее позаботится о своих любимых клиентах. Курорт Валь-ди-Фасса ждет ценителей отличного горнолыжного катания.

Самую полную информацию можно получить на сайте компании «Пак Групп» www.pac.group.ru или по телефону (095) 933-09-50.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно