Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Подпишите своих партнеров на RATA-news English Digest!

09:27, 7 августа 2012

Еженедельный дайджест RATA-news на английском языке размещается на сайте электронной газеты с начала 2011 года. Подсобрав подписчиков, вчера мы впервые сделали рассылку этого издания. База пока небольшая – около 2,5 тысяч адресов, но мы не сомневаемся, что теперь она будет пополняться активнее.

Призываем туроператоров обратить внимание своих зарубежных партнеров на англоязычную версию RATA-news. Наверняка им будет интересно получать самые достоверные новости турбизнеса – официальную информацию федерального и региональных органов управления туризмом, анализ рынка, статистику, сообщения о событиях и мероприятиях, о скандалах и происшествиях.

Очень рады, что после первой же рассылки у нас появился и первый рекламодатель – это одна из российских принимающих компаний, которая заинтересована в продвижении своих услуг за рубежом. Имя пока не называем – чтобы не сглазить.

Дайджест на английском языке будет рассылаться по понедельникам, в нем будут публиковаться материалы RATA-news за предшествующую неделю.

Бесплатная подписка здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно