Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

IHG откроет в столице Holiday Inn Moscow Volokolamskoye

03:55, 7 августа 2015

InterContinental Hotels Group (IHG), oдна из ведущих мировых гостиничных компаний, подписала соглашение об открытии Holiday Inn Moscow Volokolamskoye. Управление отелем, который планируется открыть в 2018 году к Чемпионату мира по футболу, будет осуществляться в рамках договора с компанией «Тушино 2018».

Проект Holiday Inn Moscow Volokolamskoye предполагает строительство нового здания на Волоколамском шоссе на севере Москвы. Отель будет частью масштабного проекта «Город на реке Тушино-2018», который расположится на территории бывшего Тушинского аэродрома в непосредственной близости от стадиона «Открытие Арена» и станции метро «Спартак».

В отеле запланированы 322 гостевых номера, включая 14 апартаментов, помещения для мероприятий, фитнес-центр. Фирменное открытое лобби – новая философия Holiday Inn. Традиционное фойе отеля изменяется до неузнаваемости – лобби со стойкой регистрации объединяются в одно открытое, взаимосвязанное пространство с рестораном, баром, лаунж-зоной и бизнес-центром, что придает дизайну общественных пространств в отеле более современный вид.

В 2014 году IHG подписала соглашения по 48 отелям в Европе, и сегодня в регионе к открытию готовятся в общей сложности 115 отелей компании. В России, Грузии и странах СНГ сегодня работают 22 отеля из портфеля брендов IHG, еще 23 готовятся к открытию.

IHG объединяет бренды в почти 100 странах мира. Отели группы способны обеспечить любые потребности гостей, независимо от продолжительности и цели путешествия – от короткой остановки на одну ночь или деловой поездки до семейного праздника или уникальном путешествии. Все отели IHG являются участниками IHG® Rewards Club, первой и крупнейшей в отрасли программы лояльности с более чем 88 миллионами участников. Присоединиться к ней можно бесплатно на www.IHGRewardsClub.com.www.IHGRewardsClub.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно