Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Торгпредство России в Швеции проводит первый туристический форум

04:47, 7 августа 2018

Первый российско-шведский туристический форум пройдет 20 сентября в Стокгольме, в помещении торгового представительства России.

Цель мероприятия – привлечь внимание шведов к туристическим возможностям нашей страны. Как показывает практика, интерес к России и ее культуре со стороны иностранных туристов постоянно растет. Гости из Швеции регулярно посещают Москву и Санкт-Петербург, однако они хотели бы также совершать пешие туры по Алтаю, осматривать окрестности озера Байкал и даже доплыть до острова Врангеля. Не прочь увидеть самые знаменитые города Золотого кольца, узнать о жизни народов Севера и спуститься на пароходе по Волге. Принимая во внимание высокий уровень заботы жителей Швеции о собственном здоровье, они не откажутся пройти медицинское обследование в ведущих российских клиниках или постараются совместить отдых с лечебными процедурами.

Туристический форум позволит шведским турфирмам встретиться с потенциальными российскими партнерами. Среди приглашенных ассоциация Business Sweden, компании Iventus, Albatros, Rolfs buss & flyg, Latitude Travel, Tema, Aventyrresor и другие.

С российской стороны свое присутствие уже подтвердили Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia, компании «РашаДискавери», «Премьера Тур» (Татарстан), «Терра-Инкогнита» (Бурятия), «БурятИнтур» (Бурятия), «Ава-Петер» (клиника «Скандинавия»), Институт пластической хирургии и эстетической косметологии, а также профильные департаменты Татарстана и Сахалина.

Представители компаний получат возможность выступить с презентациями своих услуг и проведут переговоры с коллегами.

Участие в форуме для всех бесплатное, оплачиваются только перелет и гостиница.

Российское торгпредство готово оказать визовую поддержку и помочь с размещением в гостиницах Crystal Plaza и Grand Hotel по корпоративным тарифам.

За дополнительной информации обращайтесь в торгпредство России в Швеции:

+468-765-11-80, torgpredstvo@telia.com, www.rysslandshandel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно